Каталог сайтов skatalog.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:42:51





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Органические удобрения - оптом Украина: Продажа и доставка топливных брикетов и гранул, древесного угля, брикетов из торфа, технологической древесины, пиломатериалов, колотых дров и органических удобрений из Украины. Наша компания - одна из


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Оптовая и розничная продажа трубопроводной арматуры: Трубопроводная арматура, произведенная в цехах компании «Армафит» соответствует всем международным стандартам качества, о чём свидетельствует декларация о соответствии Таможенного Союза


Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Осуществляем изготовление печи в баню: Компания ООО ТеплоСталь представляет широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению различных банных, отопительных печей из стали 8-12 мм, дымоходов и баков из нержавеющей стали в г.Кирове. У н


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Поиск людей в интернете. Проект Хроника Имя-навсегда: Хотите узнать, кем были Ваши предки столетие назад? Тогда добро пожаловать на сайт Name-Forever.com. Мы представляем собой интересный проект Хроника Имя-Навсегда. Вы можете использовать нашу базу для


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.